Выделения при кок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, уже длительное время принимаю линденет 20. Во время приема обычно не возникало никаких проблем. Месячные идут дня 3-4 скудные, сутки все чисто потом еще несколько дней коричневые выделения. Сегодня у меня последняя таблетка вечером, но сейчас пошла в туалет и обнаружила коричневые выделения на белье. Почему такое может быть?! Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-15 13:41
Здравствуйте!
Вероятно Вам перестал подходить препарат. Следует заменить
Платная консультация
Татьяна 2020-12-15 16:36
Т. Е. тут ничего страшного? Повода для волнения нет? Заменить сразу со след. Пачки или еще следующую пачку пропить и понаблюдать?
Татьяна 2020-12-17 18:53
Добрый вечер. Вчера выделений не было. А сегодня днем были тёмно-коричневые выделения, думала что после них наступят месячные, но опять сухо. Это не может быть признаком беременности?