Коричневые выделения при КОК
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с первого дня месячных начала принимать КОК Джес Плюс. Месячные закончились, то кровянистые выделения продолжаются уже 4 день. Во время ПА они усиливаются. Подскажите, это нормально? Или таблетки лучше прекратить пить?
5 ответов
Добрый день.
Да, это нормально.
Это побочный эффект ОК, скоро он пройдет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Да, это нормально.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Настя Прошу прощения, а если обильность выделений увеличивается, это норма?
По объемам как месячные на 4-5 день. Не мазня, но и не сильно обильно