Заложеность в ушах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор.
У меня последнее время (неделю) чувство заложенности в ушах, такое чувство что там вода или воздушная пробка, при этом уши чистые, сегодня начала кружиться голова и легко звенеть в правом ухе, каждый звук отдаётся звоном.
Лора в нашем городе нет, а я даже незнаю какое обследование можно пройти чтоб понять что это.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.

Не исключен отит конечно.

Как нос у Вас дышит, насморка нет?

Артериальное давление не поднимается?
Наталья 2020-12-06 13:01
Насморка не, насчёт давления незнаю, недавно была простуда с полным пропаданием обоняние и красное горло с белым налётом. Сейчас начали глаза слезиться

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Наталья 2020-12-06 15:57