Заложенность уха лечение
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
при перелете заложило ухо, уже несколько часов не проходит, еще болит и шумит, сохранилось ощущение перепада давления. Раньше никогда ничего подобного не было. Еще организм простужен (насморк, боль в горле). Подскажите, пожалуйста, что делать? Обязателен ли визит к доктору? Спасибо
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
1 ответ
Здравствуйте! В подобных случаях, т. Е. При перепадах давления, можно подумать о дисфункции слуховой трубы. Хотя подобная ситуация может спровоцировать средний отит. В любом случае, необходима очная консультация врача.
p. S. Будьте здоровы!!!