Заложило ухо после насморка и чувствую дискомфорт при каждом вдохе

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после насморка у меня заложило левое ухо и оно стало немного хуже слышать и появились неприятные ощущения при дыхании. При каждом вдохе чувствую как ухо не может пропустить воздух и как будто его больше закладывает. Что делать?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача: выполнить тимпанометрию и эндоскопию носоглотки (исключить воспалительный процесс в евстахиевой трубы)
Влад 2021-09-14 14:49
А онлайн вы никак не сможете выписать какие-то капли для уха или типа того. То есть обязательно нужно идти на осмотр к врачу, да?