Ухо заложило

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8 дней назад у меня начался насморк, который я лечила сосудосуживающим Називином и Пиносолом, на сегодняшний день заложенности носа и насморка уже нет, но вот три дня назад появилось заложенность правого уха, сейчас ещё и шум. В ухо начала капать софрадекс, но пока никаких изменений нет, не подскажите что делать дальше? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вам необходим очный осмотр ЛОР врача. Скорее всего это средний отит.
Возможно нужны антибиотики. Это врач после осмотра решает.