Заложенные уши
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Все началось 24 сентября. В этот день я первый раз выпила Ременс и у меня буквально через несколько минут занемел глаз и правая часть лица немножко начала неметь, я обратилась к невропатологу и он сказал что это у меня шея потому что у меня шейный и грудной остеохондроз и его я лечу достаточно давно и он сказал что это от шеи. Я прошла курс массажа и меня немного отпустило. RЕменс я продолжала пить. Потом я его пропила где-то бутылочки три и у меня жутко начала давить голова постоянно начала закладывать уши и где-то через час меня подпускало. Мне невропатолог сказала что это у меня опять ущемление в шее и возможно реакция на RЕменс поэтому прописала пить не три раза в день утром 30 капель с водой до этого я была без воды. И вот уже напротяжении четырёх дней мой уша периодически то закладывают то откладывают, есть чувства сдавленности в голове то нету, а также у меня Вегетососудистая дистония. Скажите пожалуйста что мне делать и с чем это может связано быть? С остеохондрощом или ременсом? А чем это может быть ещё связано?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Не думаю, что это связано с ременсом. Заложенность ушей может быть связана, как с остеохондрозом шейного отдела позвоночника со сдавлением сонной или позвоночной артерии, так и с ВСД. Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи, и с результатом обратиться к неврологу.