Заложенность носа, расстройство желудка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. 12 дней назад был первый половой акт, была кровь. Через несколько дней, опять повторился, и опять же пошла кровь, было даже больнее чем в первый раз. Сейчас небольшая задержка(несколько дней), нос заложен, расстройство желудка, побаливает поясница, низ живота. Может ли это быть беременностью, если внутри ничего не оставалось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Мария 2016-01-26 10:38
Нет, ещё не делала. Страшно(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 12:15
Так чем мне Вам помочь? За Вас сделать? Делайте тест и не гадайте.