Заложенность носа в первом триместре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. У меня 10 недель беременности, сильная заложенность носа, не вдохнуть не выдохнуть, ужасное состояние, пиносол и аквамарис не помогают совсем, что можно использовать для того, чтобы задышал нос, можно хотя бы детский риностоп? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 17:27
Здравствуйте. Можно. Но именно детский.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-22 17:52
Спасибо. А если у меня на сроке 6 недель была отслойка, но сейчас всё хорошо, то тоже можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 17:56
Можно. Все спреи детские и нечасто - можно