Беременность бол влевом боку

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера узнала что беременна тест показал 2 полоски, сегодня сделала еще электронный тест он показал беременность 2-3 недели.
Месячные когда были точно не могу сказать толи в конце января толи в начале февраля.
В гинекологию не ходила так как выходные 9 марта пойду.
А пишу с таким вопросом заболел левый бок где аппендицит(его у меня небыло), боль не сильная болит когда встаю и наклоняюсь, что это и насколько страшно для малыша?
А еще вопрос какими каплями можно пользоваться от заложенности носа? Нос заложен у меня всегда без капель ни куда(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 22:26
Добрый день.
Аппендицикс находится справа.
Относительно болей, то такое возможно при внематочной беременности.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.