Заложен нос больше месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечимся уже месяц с задолженностью носа сдавали анализы пили антибиотики Супракс в нос Авамис момат Рино Адванс ничего не помогает дышит тяжело лор говорит ходы чистые аденоиды и небольшой отек в полости носа но у нас отёчность под глазами и тромбоциты лейкоциты растут что делать уже не знаю подскажите пожалуйста
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-04 15:59
Здравствуйте, нужно дообследоваться: эндоскопический осмотр носоглотки или боковой рентген снимок носоглотки для определения степени аденоида, анализ крови на иммуноглобулин Еобщий и катионный протеин эозинофилов. Пользуетесь ли вы сосудосуживающими каплями и как часто?
shilovasveta86@mail.ru 2021-09-04 18:16
Имуноглобулин сдавали сосудосуживающих не пользуемся
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-04 21:54
Показатель в норме