Сдавали кровь, заложенность носа(полипоз/аллергия/аденоиды- не ясно)

Спрашивает: Viki
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сдали анализы крови, подскажите есть ли отклонения, нкжно ли идти к врачу очно, на анализах нет норм (не могу сама разобрать. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Есть относительный лимфоцитоз, который может свидетельствовать о перенесенной или переносимой вирусной инфекции. Ребёнок не болел?
Viki 2021-11-23 20:38
Добрый вечер! Спасибо! Не не болеет, но нос нвсе равно немного заложен(
Риновирусы могут давать такие отклонения в крови. Лечение симптоматическое.