Повышенный гемоглобин в крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, повышенный гемоглобин (163) при норме 130-145 и повышенная средняя концентрация гемоглобина (372) при норме 310-340 от чего может быть? На это нужно обращать внимание?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2021 года

7 ответов

Андрей добрый день! Сделать узи брюшной полости, сдать алт, аст, билирубин общий и прямой, контроль анализа крови через месяц. У Вас есть заложенность носа на данный момент?
Светлана 2021-11-20 13:14
Добрый день. Периодически закладывает нос
Есть ли аллергия у Вас? Вероятно из-за того что есть заложенность носа, может быть повышение гемоглобина, компенсаторно
Светлана 2021-11-20 13:50
Да, аллергия есть на пыль
Сдайте дополнительно те анализы которые я выше описала и узи
Светлана 2021-11-20 14:25
Благодарю
Пожалуйста, здоровья Вам.