В норме ли ОАК?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, дочери 1 год. Сдали ОАК. У врача ещё не были. Как Вы считаете, в норме ли анализ крови. Меня настораживает повышенный гемоглобин. Ребенок очень плохо пьёт воду. Кроме смеси ничем напоить практически невозможно. Может ли быть причина повышения гемоглобина в малом количестве потребляемой жидкости и в норме ли остальные показатели?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-24 08:08
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах нормы, показатель гемоглобина связан с недостаточным питьем. Ребенку нужно больше пить жидкости.
А в остальном -все в порядке.
Лилия 2020-01-24 08:13
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-24 08:15
Всего доброго.