Заложен нос
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Пару дней назад у меня стало закладывать нос, я не обратила особого внимания закапывала каплями "санорин с маслом эвкалипта", вчера у меня стала болеть переносица, внутренний угол правого глаза и под глазом, при наклоне головы боли усиливаются. Озноб и мурашки по всему телу. Температуры нет.
Подскажите пожалуйста что со мной.
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Вполне вероятно, что у вас гайморит или другой синусит. Необходимо обратиться к врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа.