Залечивают ли ребенка?

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Был Хронический ареноилит удалили в январе.
Здравствуйте, ребенку 6 лет.2 недели назад поставили диагноз абструктивный бронхит. Сдали панель на алергены-алергия на молоко класс2. на березу-кл 1 и на козеин кл 1. и на общий анализ крови(хороший)
Нам в поликлинике было назначено лечение:
Эриус по 5 мл-1 раз, монтелукаст 5мл1 раз, ингаляция с берудуалом 12 кап. ×3 мл 2 раза, лазолван 5 мл-2р, в нос назонекс 1 раз 1 впрыск. Мы это все проделали. По факту тяжелое дыхание сохранилось и еще на 10 дней нам назначают тоже самое только прибаляют еще ингаляция с пульмикором250 мкб ×2 раза.
Скажите пожалуйста не залечивают мне ребенка? Врач с другого участка сказала что очень много беродуала мы и так в себя "вкачали"что есть эриспал и другие хорошие таблетки которыми трахеобронхит (в конечном итоге через 2 нед. У нас остался такой диагноз) лечится за 4 дня. Что вы посоветуете в такой ситуации. Может обратиться к другому врачу.?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-22 21:55
Добрый день.
Я не могу оценить назначенное лечение, так как я не видела ребенка.
Анализ крови повторяли?