Закрита головка нормально ли ето
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня появилась такая вот проблема, я бы хотел задать вопрос, нормально, ли, то, что, у, меня постоянно закрыта головка, полового органа в 17 лет, или, ето, не нормально, помогите пожалуйста узнать мне.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Если возможно открыть головку и закрыть- нормально. Если не возможно открыть совсем- это фимоз, нужна операция.