Закрытая головка
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, у меня в 14 лет закрытая головка полового органа. Раньше мастурбировал и всё было хорошо. Но потом начала выходить смесь спермы и крови. У меня врождённый фимоз. Что это может быть и как лечить?
Категория: Детский уролог
3 ответа
Андрей 2022-07-16 17:52
Я ходил к врачу и фимоза почти нету, головка начала по немногу открыватся, Из-за чего может быть кровь?