Что происходит после обрезания?

Спрашивает: Семён Чухлеб
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне сделали обрезание год назад, мне сейчас 12 лет. Во-первых у меня чуть посинела головка, нормально ли это? Во-вторых после операцию спустя где то пол года все швы вылезли, но остались две какие-то темно зелёные точки чуть ниже головки, нормально-ли это?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-01-12 23:47
Здравствуйте! Цвет- норма. Точки- это остатки швов, нитки внутри, могут выйти и через несколько лет.