Фимоз, шмыганье

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
У меня ФИМОЗ, скорее всего 2-3 степени. И вот у меня вопрос. Может-ли из-за этого, что люди вокруг шмыгают носом, кашляют от меня. Я думал, что это из-за скапливающихся в половом органе семён и т. д.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 июля 2020 года

11 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-04 10:00
Здравствуйте! Нужна операция, обратитесь к детскому урологу или хирургу. Причина в вашем половом органе, а не окружающих.
Платная консультация
Максим 2020-07-04 19:15
Ещё такой вопрос.
В спокойном состоянии головка может открыться, я чувствую, что остаётся одно легкое движение руки и она откроется, но есть страх, что будет дискомфорт и я не смогу обратно ее засунуть. Когда хочу открыть, то немного неприятно. Низ головки я вижу, он почему-то красно-бордового цвета, как будто воспалённый.
Максим 2020-07-06 20:16
А что касается половой жизни, вопрос.
С презервативами же я смогу нормально заниматься этим? Головка вроде не будет открываться в нём как я слышал, и будет нормально.
Максим 2020-07-06 20:45
Извините если надоел уже.
То, что можно я понял. Ответьте именно на вопрос: в презервативе же я не буду боль от фимоза испытывать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-06 20:53
Ну лично я не пробовала. Думаю да
Платная консультация
Максим 2020-07-04 21:21
Нельзя открыть самому?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-04 21:34
Пробуйте, каждый день открывать и мыть с мылом или гелем для душа.
Платная консультация
Максим 2020-07-05 03:52
И так постепенно может неприятное ощущение пропасть и я спокойно открою?