Заключение узи, узелок
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после УЗИ, в заключении сказали есть узелок 9мм и границ чётких нет, возможна миома, что это может быть? (4месяца назад начала пить КОК и прижигала эрозию, после прижигания на узи такой результат). И почему может не быть границ? Спасибо за ответ, очень важен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 17:13
Здравствуйте! Скорей всего это миома которая только формируется