Заключение рентгена
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Прошу Вас объяснить что значит заключение. Очень переживаю, опасно ли это для жизни? Как лечить и лечится ли вообще?! Пожалуйста расскажите. Болит спина. Кружится голова. Давление. Чувство страха. Что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-02 09:54
Здравствуйте.
У Вас остеохондроз и остеоартроз, (истончение суставных хрящей) шейного отдела позвоночника. Головные боли могут быть связаны с защемлением позвоночной артерии. Поэтому пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи и с результатами обращайтесь к неврологу.
Здоровья Вам!