Заключение по результату КТ лёгких
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, дискенезия желчного, кишечника, мастопатия, маленькая миома.
Здравствуйте, длительное время меня беспокоят частые простуды и в промежутках частое недомогание, усталость даже с самого утра. Решила сделать КТ лёгких. Заключение меня очень насторожило и растроило. Хотела бы узнать ваше мнение по результату моего КТ.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-23 01:08
Здравствуйте.
Выявленное образование в легком нужно дообследовать у онкопульмонолога в онкодиспансере: бронхоскопия с биопсией, кт с контрастом.