Рак легких, заключение от врача

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Три года назад обнаружили
Здравствуйте, сделали заключение, очень переживаем. Поликлиника ничего не говорит, прописывают таблетки и повторно назначают таблетки, подскажите если ли у наш шансы спасти мать? Благодарю вас за ответ и помощь
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Заключение не хорошее. После проведенного ранее лечения опять образовалась опухоль, поражено средостение и лимфатические узлы. В даной ситуации надо пробовать самое современное лечение - иммунотерапию. Сейчас в некоторых клиниках как раз проводятся клинические исследования новых иммунопрепаратов. Есть шанс продлить жизнь Вашей маме. Но конечно, полное излечение не возможно.