Рак левого лёгкого

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, в декабре 2019 года у отца обнаружели рак лёгких. С тех пор прошли химио-лучевую терапию, один курс химии и сделали повторно скт. Помагите разобраться, что говорится в последнем заключении скт. К врачу пока не попали, а сами не разберёмся.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

5 ответов

Наталья 2020-04-12 01:15
Добрый день, Наталья! Лечение помогает! Основной опухоли уже нет. Нужно продолжать лечение.
Наталья 2020-04-12 09:00
Спасибо за ответ, а очаги в правом лёгком это что?
Трудно сказать что это, они детально не описаны. Возможно вторичное поражение. Но при вторичном поражении в заключении указывается, что динамика негативная. А у Вас указано - позитивная.
Наталья 2020-04-12 12:12
Спасибо.