Метостазы костей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хроническая почечная недостаточность (диализ)
Здравствуйте, скажите у мамы нашли на узи рак молочной железы. Левая грудь уже удалена. Начали проверяться нет ли метостаз. Сделали КТ молочной железы и ОСГ костей. На осг все чисто. КТ дали заключение: Заключение: состояние после левосторонней мастэктомии от 16-12-19г, лучевой терапии. КТ-
признаки новообразования правой молочной железы (инвазивная форма Cr -множественные зоны
накопления контраста). Инфильтрат подкожный в зоне мастэктомии слева (рецидив). Вторичного
поражения (Mts) лимфатических узлов, легких нет. Вторичное поражение (Mts) костной ткани зоны
сканирования. Постлучевой слабо выраженный пневмофиброз верхней доли левого легкого.

Что в итоге? Почему результаты разные? Есть ли метостазы в позвоночнике?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. По описанию КТ есть метастазы в позвоночнике.