Состояние после удаления молочной железы. Возможно рецилив

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, 10 месяцев назад пепенесла операцию по удалению молочной железы справа. Опухоль небольших размеров без метостазов. В л/узлах клетки отсутствовали, узлы удалены.
14.11.19 прошла узи молочных желез. В заключении наличие гипоэхлгенное образование по швом, вторичное измение в л/узлах справа, в левой молочной железе обнаружено гипоэхогенное образование.
Скажите, пожалуйста, Это рицедив? Что значит вторичное изменение л/узлов? Заключение прикрепляю. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-15 14:46
Здравствуйте!
По описанию есть вероятность метастатического поражения лимфоузлов.