BIRADS 4 на узи молочной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, очень прошу прокомментировать данное узи. На момент проведения УЗИ ничего не беспокоило. Проведено с профилактической целью. Доктор обнаружила образование и очень меня заверяла, что это фиброаденома и можно сделать пункцию по моему усмотрению. Но когда я получила результаты УЗИ я была в шоке. Я так понимаю она подозревает рак молочной железы?
Теги: birads 4, не понимают что за образование на узи в молочной железе отзывы, узи молочных желез заключение
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-28 06:04
Здравствуйте.
На узи выявлено образование, которое необходимо дообследовать для исключения рака м. железы.
Платная консультация
Ирина 2021-02-28 06:54
Спасибо за быстрый ответ. Я понимаю, что надо дообследовать. Может ли это образование быть фиброаденома? В мою пользу я так понимаю, что отсутствует кровоток? Ведь я так понимаю, что все раковые ново образования кровоснабжаются?
Да, это образование может быть фиброаденомой