Это рак молочной железы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, УЗИ молочной железы. Менопауза Кожа и область сосков визуально не изменена. Визуализация удовлетворительная, дифференциация тканей сохранена. Преобладает жировая ткань, инволютивный тип строения. Млечный потоки не расширены. Эхогенность не изменена. Толщина фиброгландулярного комплекса 8мм. Визуализация подсосковой области хорошая, эхоструктура несколько неоднородная, без изменений архитектоникиСвязка Купера до 1,0мм Объёмные образования: на 9 часах - в железистой ткани определяется объёмное образование без чётких контуров не однородной структуры размерами 11 *7мм, аваскулярное. Регионарные ли фактические узлы не увеличены. Это рак? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена, по результатам УЗИ структура образования злокачественная, Вам обязательно нужно обратиться к онкологу для выполнения трепан-биопсии и дообследовария, чтобы правильно выставить диагноз.