Заключение по холтеру

Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте, у меня экстрасистолы много лет, по началу очень пугалась, теперь уже не пугаюсь), сама по себе тревожная, и пан атаки были, и невроз. Проверяла сердце, делала холтер, очень интересует заключение, я не особо понимаю, ещё по узи, сказали пмк 1ст, чему я очень удивилась, первый раз такое услышала. Помогите советом, что делать? Может быть ничего не делать, просто жить и радоваться), а то я уже начиталась, всяких страстей)! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-25 16:40
Здравствуйте. По холтеру вариант нормы с сердцем проблем не видно. Скорее всего причина всех проблем именно в лабильности нервной системы.
Оксана 2020-10-25 16:44
Спасибо за быстрый ответ)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-25 17:01
Будьте здоровы!