Эхо сердца расшифровка заключения
Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Пожалуйста, помогите разобраться с эхо сердца! Что значит моё заключение? Насколько критична ситуация? Какие дальнейшие действия предпринять и нужно ли дообследоваться?
Хочу сказать что я много и долго занимаюсь спортом, но не профессионально! Спортпитание никогда не принимала и запрещающие препараты тоже не принимала!
Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

10 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-07 18:14
Здравствуйте. Отклонения минимальные и лечения не требуют. А что по экг?
вера 2017-02-07 18:29
Ксения Викторовна, спасибо за столь быстрый ответ!
Вот экг
вера 2017-02-07 19:37
Извините, но ЭКГ уместилось на двух фото! Надеюсь удобно их прочитать?
И еще приложу ЭКГ, которое делала год назад!
вера 2017-02-08 17:00
Ксения Викторовна, ответьте пожалуйста! Прокомментируйте моё ЭКГ!
кардиолог 2017-02-08 22:01
Здравствуйте. На последней ЭКГ все хорошо, раньше были небольшие нарушения реполяризации, скорее всего на фоне гормональных изменений или электролитных расстройств.
вера 2017-02-09 09:49
Спасибо большое за ответ! И скажите пожалуйста еще! Целесообразно ли мне сделать холтер? Для полной ясности т. к всё равно иногда ноет сердце, бывают не приятные ощущения!
кардиолог 2017-02-09 22:12
Здравствуйте. Да, можете сделать, чтобы уточнить.
вера 2017-02-11 14:18
Добрый день, Ксения Викторовна! Вот моё заключения холтера! Прокомментируйте пожалуйста!
кардиолог 2017-02-11 22:08
Здравствуйте. Все в пределах нормы.
вера 2017-02-11 22:30
Спасибо большое за помощь!