Расшифровка холтер экг

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна посмотрите пожалуйста мой холтер-экг лекарств никаких не принимаю. Всё ли там в пределах нормы или нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-20 20:36
Здравствуйте. В целом без существенных отклонений, требующих лечения. Какие жалобы?
Сергей 2018-11-21 08:50
Здравствуйте! Ксения Викторовна жалоб нет просто раньше было больше зкстрасистол принимал антиритмики потом перестал сменил работу без ночных смен через полтора года сделал холтер который вы смотрели ниже я выложу предыдущий холтер посмотрите пожалуйста.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-21 22:05
Здравствуйте. Тогда ничего предпринимать не нужно. Даже экстрасистолы по сути безопасны, тем более не беспокоят.