Заключение кардиолога

Спрашивает: Надежда Сергеевна Жданова
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были у кардиолога такой результат. Во вложении. Там очень много перечисленных заболеваний, а назначили контроль ад. Без приёма каких - либо лекарств. Правильно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте какие у вас жалобы при этом?
Платная консультация
Надежда Сергеевна Жданова 2021-11-04 17:09
Жалобы бывает частенько кашель. Редко очень в пот бросает треммор рук, но это очень редко
Ну кашель не от этого, я бы вам вообще такой диагноз не поставила, пульс и давление может только на приеме были повышены от волнения?