Конкретных жалоб нет. Интересует информация о заключении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня прошла электрокардиограмму. Отправили на консультацию к кардиологу со следующим заключением:
"нарушение процессов реполяризации по перегородочной области отрицательный зубец т в v1-v3".
Что это означает?
И допустят ли с этим к общему наркозу при ЭКО?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самой кардиограммы.
Юлия 2019-04-17 00:23
Изменения скорее всего метаболического характера (на фоне гормональных нарушений или дефицита калия). Наркоз и эко делать можно, но кардиолога нужно всё равно посетить и сделать узи сердца.