Какие пить лекарства

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Артроз, коксартроз
Здравствуйте, уважаемые кардиологи. Маме 59 лет. Сейчас проходим обследование для операции по замене тазобедренного сустава(коксартроз 3-4 ст.). Ну и естественно же планово сделали ЭКГ и Эхо сердца. Пошли к кардиологу ничего не смотрела, я спросила может надо какоето лечение На что она ответила Ну попейте Тридуктан. Честно меня такой врач и ответ не очень впечатлили. Вот и решила обратиться к светилам, так как вы мне не один раз очень помогали. Пожалуйста, скажите, нухно ли маме принимать какие то препараты. Жалоб у нее практически нет. Редко иногда бывает чувство сдавливания в груди, и редко толчки. Давление всегда 110 на 68,118 на 74. Тоесть в норме. Даже бывает иногда пониженое около 100 на 65. Пулс 60-80. Благодарю вас очень. И еще забыла, кардиолог написала диагноз: ИБС, Атеросклеротический кардиосклероз. СН 0. Так ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте в связи с наличием атеросклероза ей нужно принимать розувастатин 10 мг, а если жалоб нет, то больше ничего и не надо