Заключение кардиограммы

Спрашивает: Anna94
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала кардиограмму, а врач ничего не объяснила. Помогите пожалуйста расшифровать заключение электрокардиограммы. Что это значит и насколько опасно. И стоит ли после нее идти на узи сердца? Заранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего опасного по описанию нет, но небольшие отклоеерия от нормы имеются. Сделайте узи сердца.