УЗИ сердца, заключение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера проходила Эхо-Кг сердца. Врач по УЗИ сказала, что с сердцем все в порядке, единственное есть - Добавочная апикальная хорда в ЛЖ, что и написала в заключении. Скажите пожалуйста это не опасно?! Ещё в школьном возраст я помню, когда нам проверяли сердце, мне сказали, что есть какой то. Шум.
ЭКГ- проходила в ноябре (снимок тоже прикрепляю!)
В декабре пила витамины Нейромультивит (группа В) .
Очень важно ваше мнение. Буду ждать вашего ответа по ЭКГ и УЗИ. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Нет, вам не о чем переживать. Хорда не опасна, а шум скорее всего функциональный.