УЗИ сердца-заключение
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, сегодня мужу делали УЗИ сердца. Хотелось бы узнать о заключении в целом есть ли поводы для беспокойств.? ФВ-67%, левые отделы верхней границы N? нарушение сокращаемости по передне -боковому сегменту, нарушение диастолической функции по 1 типу, гипертрофия лж, аорта уплотнена. Извините может где то ошиблась(почерк не разборчив). Мужу 48 лет. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Людмила! В целом неплохо, но повод для беспокойства есть. Возможно, речь идет об ишемической болезни. Нужен осмотр кардиолога.