Экг сердца нарушения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера прошла экг и прочитав заключение, испугалась за жизнь. Скажите пожалуйста, насколько заключение опасно. Беременность 20 недель. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте по какому поводу делали экг? Не болели ли недавно заболеванием лёгких? Делали ли узи сердца?
Платная консультация
Мария 2021-04-08 05:16
Гинеколог по беремености направил. Ничем не болела. Узи не делала
Ну тогда сделайте узи сердца и все встанет на свои места, ЭКГ это ориентировочный метод, только по нему диагноз не ставится
Платная консультация
Мария 2021-04-08 06:07
Спасибо Вам!