Кардиограмма, экстрасистолия, блокада

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасны подобные отклонения в кардиограмме. И можно более доступным не врачебным языком прокомментировать написанное заключение. Если это будет иметь значение то УЗИ сердца без существенных отклонений, пролапс 2 ст. УЗИ и гормоны щитовидной железы норма. По характеру очень мнительная и тревожная. Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте у вас есть по экг нарушения ритма, в норме ли щитовидка?
Платная консультация
Виолетта 2021-04-06 17:18
Простите но написано же что в норме
Да, не увидела, извините, т к патологии щитовидки нет и по узи сердца норма, то данные экстрасистолы у вас на нервной почве, но они не опасны и жизни не угрожают, вы какие то успокоительные принимаете?
Платная консультация
Виолетта 2021-04-06 17:54
Пробовала разные, от элементарной валерианы, пустырника до фенибута, атаракса. Не особо помогают или на время. А когда на нервах действительно начинают и сама ощущать перебои в сердце.
С психотерапевтом консультировались?