Узнать нормалная ли кардиограмма по заключению
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, иногда чувствуется боль в груди, отдает в левую руку. При наргузках повышается давление и начинается головогружение и начинает закладывать шею. Недавно был гипертонический криз. Но диагностировали его поздно спустя час после приступа. Сам приступ был, как будто удар по затылку и резкое головокружение и отказали ноги, не чувствовал их. Сердце билось так, что думал выскочит и дикий жар в груди, продолжался пиступ минут 5, после чего осталось головокружение но не такое сильное, скорая через час приехала, делали укол магнезиума и сказали пить каптоприл и фенибут. Проверял глазное дно, узи сердца, бца, головы, почек, щитовидки, анализ на гормоны, все в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-03-28 23:49
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ, а не заключение, если УЗИ сердца в норме, то скорее всего ничего страшного.