Зафрилла или Визанна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Эндометриоз матки 2 ст
Здравствуйте Елена Викторовна я много прочитала ваших ответов на вопросы девочек и у меня возник вопрос, что эффективней Визанна или Зафрилла. Мне гинеколог после 3 уколов Бусерелина (эндометриоз 2 ст) и не наступлении мезопаузы в 54 года рекомендовал любой из этих препаратов, я выбрала что дешевле. А какой эффективней, как вы считаете или равнозначно?
Теги: зафрилла или визанна что лучше, визанна или зафрилла что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 17:38
Здравствуйте. Зафрилла - новый препарат. Но действующие вещества идентичны. Можете любой
Платная консультация
Марина 2020-11-07 03:13
Благодарю!