Температура от Визанны и зафриллы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Скажите, пожалуйста, пила Визанну 4 месяца, и практически всегда поднималась температура 37-37,3. Далее на оставшиеся 2 месяца врач перевел на Заффрилу. И снова такая же картина. Т. е в течении, уже 5 месяцев такая температура. В побочных эффектах к препарату ничего не нашла про температуру. Стоит ли волноваться?
Теги: визанна и температура 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 06:05
Здравствуйте! Да такое возможно
Платная консультация
Анастасия 2021-01-11 13:43
А могу ли я принимать, например, нимесил? (либо что-то ещё) Иногда такое разбитое состояние. Очень сказывается на работе и внимании.
Заранее спасибо за ответ!