Беременность после операций и визанны
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне сделали лапороскопию и гистроскопию, удалили кисты яичников, спайки, полип, эндометриоз. Пропила 3 месяца визанну, по результатам узи- эхо признаки аденомиоза, дали 3 месяца на то чтобы забеременить. Подскажите пожалуйста, как расчитать овуляцию? При визанне месячных не было, после- уже второй раз за месяц начинается мазня. Спасибо заранее.
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Рекомендовал бы вам пользоваться тестами на овуляцию или измерять базальную температуру.