Иск. Климакс
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня мучает эндометриоз. Была операция в январе этого года, три месяца была на визане, сейчас поставила первый укол бусерилина. Начала сильно болеть голова, постоянная температура 37_37.2. плюс боли в промежности и внутри малого таза. Подскажите, какие витамины и фитопрепараты принимать, чтобы снизить последствия иск. Климакса иизащитить сердце, кости и побороть постоянное чувство жара? Какие обследования пройти, чтобы выявить ретроцервикальный эндометриоз?
1 ответ
Здравствуйте!
Точный диагноз могут поставить только при лапароскопической операции и прижечь их сразу.
Если у вас такие серьезные побочные на Визанне это показание к отмене препарата