Температура на Визанне. ВПЧ высокого онкогенного риска

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос есть. У меня обнаружили эндометриоидную кисту левого яичника. Операция назначена на май, т. е. ещё полтора месяца. Я уже начала пить третью упаковку Визанны(последнюю). Сначала были проблемы, боль, долгое кровотечения и другие побочные эффекты. Сейчас все хорошо и ничего не беспокоит. Но наблюдается субфебрильная температура. Может ли Визанна давать такую температуру? Но с утра температура 36'6, поднимается до 37'5 ближе к вечеру. И уже недели три так. Это из-за препарата, или надо искать другую причину повышения температуры?
(Ещё у меня обнаружили ВПЧ высокого онкогенного риска и уже сделала аспирационную биопсию эндометрия, (были обнаружены поражения на шейке, ) жду результатов)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-27 10:56
Добрый день.
Нет от визаны этого быть не может.
Ищите причину в другом.