Задышка, слабость

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Был перенесён инсульт 7 лет назад, страдает давлением
Здравствуйте мой отец зимой в январе месяце болел была температура 38 неделю, может это был коронавирус, задавал на антитела в конце апреля - отрицательно, делали кт легки фото приложу
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-14 10:07
Здравствуйте, Наталия! Изменения на КТ не могут быть причиной болезни. Проверьте сердце.