Задержки и выделение
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У Меня задержки. Обычно приходили на 28 день, но сегодня 32 и все нет. 29 день сделала тест, отрицательный. Особо стрессов не было, есть белое густое выделение иногда. И ещё может цикл поменялся в мае были задержки на 36 день только пришли, в июне на 27, сейчас июль уже 32 день.
Перед месячными обычно болит живот так и сейчас болит уже дней 3-4 так же как и обычно. Что может быть причиной задержек? И нормально ли это выделение.
1 ответ
Здравствуйте! Нормально. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова