Задержка, заболеваний нет

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был ПА 26 декабря. После этого 7 января пошли месячные, ничего необыкновенного и строго по календарю. Всегда шли по календарю. После этого ПА больше не было. Сейчас месячные должны были пойти 2 февраля, а их ещё нет! Делала тест - отрицательный. Никогда никаких проблем по-женски не было, в принципе. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 10:17
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова