Задержка месячных при простудных заболеваниях
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы получить разъяснение по поводу того, как задержка месячных может быть связана с гриппом, простудой и ОРВИ.
Возможна ли задержка месячных, если девушка болеет чем-то из вышеперечисленного и на сколько примерно дней месячные могут задержаться? До определенного чисел дней, или как только простуда пройдёт?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Касаемо болезни - никто не даст точных гарантий. У кого-то это вообще не влияет никак. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова